2017年 秋季大会(回戦別)

日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
8月17日(木)敗者 星陵 7 - 6 沼津工 伊豆中央 4 - 3 沼津高専
8月17日(木)敗者 富士東 11 - 1 下田 南伊豆 8 - 2 熱海
8月17日(木)敗者 富士宮東 6 - 3 田方農 小山 7 - 0 沼津城北
8月12日(土) 三島南 8 - 0 沼津城北 知徳 8 - 0 沼津高専
8月12日(土) 三島北 11 - 1 下田 伊豆総合 13 - 3 南伊豆
8月12日(土) 御殿場南 10 - 0 田方農 日大三島 10 - 4 星陵
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
8月20日(日)敗者 富士宮東 3 - 2 誠恵 市立沼津 10 - 0 南伊豆
8月20日(日)敗者 伊豆中央 9 - 3 三島北 小山 9 - 2 伊豆総合
8月20日(日)敗者 富士 9 - 2 吉原工 星陵 1 - 0 富士市立
8月20日(日)敗者 伊東商 10 - 1 裾野 富士東 9 - 2 御殿場
8月15日(火) 三島南 7 - 1 市立沼津 日大三島 10 - 2 伊東商
8月15日(火) 桐陽 15 - 1 裾野 *
8月14日(月) 伊東 14 - 11 三島北 加藤学園 18 - 3 小山
8月14日(月) 富岳館 6 - 1 伊豆総合 御殿場南 12 - 0 吉原工
8月14日(月) 飛龍 5 - 0 富士宮東 知徳 3 - 1 御殿場
8月14日(月) 富士宮北 13 - 10 富士市立 *
8月13日(日) 富士宮西 5 - 4 伊豆中央 韮山 19 - 11 富士
8月13日(日) 沼津東 10 - 0 熱海 吉原 4 - 2 富士東
8月13日(日) 沼津商 11 - 0 誠恵 御殿場西 9 - 1 沼津工
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
8月23日(水)敗者 富岳館 4 - 3 伊豆中央 三島南 8 - 2 星陵
8月23日(水)敗者 御殿場南 7 - 4 富士東 韮山 11 - 2 伊東商
8月23日(水)敗者 御殿場西 4 - 3 小山 富士宮北 11 - 4 富士
8月23日(水)敗者 富士宮東 6 - 3 伊東 市立沼津 3 - 1 富士宮西
8月19日(土) 沼津東 5 - 4 富岳館 加藤学園 2 - 1 三島南
8月19日(土) 沼津商 9 - 0 韮山 知徳 12 - 0 富士宮西
8月19日(土) 吉原 11 - 1 伊東 飛龍 2 - 1 御殿場南
8月19日(土) 日大三島 5 - 3 御殿場西 桐陽 8 - 0 富士宮北
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
8月27日(日)敗者 韮山 10 - 5 御殿場南 三島南 7 - 4 富岳館
8月27日(日)敗者 市立沼津 7 - 0 富士宮東 富士宮北 4 - 2 御殿場西
8月26日(土) 日大三島 7 - 4 桐陽 知徳 5 - 2 吉原
8月26日(土) 飛龍 4 - 3 沼津商 加藤学園 10 - 3 沼津東
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
9月2日(土) 日大三島 4 - 2 知徳 飛龍 6 - 2 加藤学園
8月30日(水)代表 三島南 7 - 1 沼津商 韮山 6 - 0 沼津東
8月30日(水)代表 市立沼津 6 - 2 桐陽 吉原 7 - 2 富士宮北
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
9月3日(日) 優勝 飛龍 9 - 2 日大三島 3位 加藤学園 9 - 8 知徳
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
8月15日(火)敗者 静岡学園 6 - 2 榛原 川根 7 - 3 静岡農
8月15日(火)敗者 東海大静岡翔洋8-0島田樟誠 清水桜が丘 7 - 0 焼津中央
8月15日(火)敗者 清水東 7 - 2 城南静岡 科学技術 9 - 2 藤枝西
8月15日(火)敗者 静岡大成 9 - 2 静岡北 金谷 10 - 0 藤枝東
8月13日(日) 静岡市立 1 - 0 川根 静岡西 10 - 4 静岡農
8月13日(日) 藤枝北 8 - 4 科学技術 島田工 7 - 6 城南静岡
8月13日(日) 相良 9 - 2 清水東 焼津水産 3 - 0 藤枝西
8月13日(日) 静岡 10 - 0 静岡大成 島田商 12 - 0 静岡北
8月12日(土) 清流館 5 - 1 金谷 静岡商 9 - 0 榛原
8月12日(土) 島田 11 - 2 焼津中央 常葉大橘16-1東海大静岡翔洋
8月12日(土) 駿河総合 8 - 1 藤枝東 静岡東 6 - 2 静岡学園
8月12日(土) 清水西 3 - 1 清水桜が丘 静清 13 - 3 島田樟誠
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
8月19日(土)敗者 清水西 8 - 6 清水東 東海大静岡翔洋 2 - 1 島田
8月19日(土)敗者 科学技術 12 - 6 静岡西 清水桜が丘 8 - 2 島田商
8月19日(土)敗者 駿河総合 10 - 2 静岡学園 島田工 4 - 3 川根
8月19日(土)敗者 静岡東 15 - 3 静岡大成 藤枝北 7 - 4 金谷
8月17日(木) 相良 10 - 5 静岡西 清流館 4 - 3 静岡東
8月17日(木) 静清 6 - 1 清水西 静岡市立 7 - 2 島田商
8月17日(木) 常葉大橘 6 - 2 駿河総合 静岡 7 - 0 藤枝北
8月16日(水) 焼津水産 9 - 4 島田工 静岡商 3 - 2 島田
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
8月26日(土)敗者 清水西 9 - 3 駿河総合 東海大静岡翔洋 6-5 静岡東
8月26日(土)敗者 藤枝北 9 - 0 島田工 清水桜が丘 3 - 0 科学技術
8月20日(日) 常葉大橘 13 - 1 清流館 焼津水産 3 - 1 相良
8月20日(日) 静岡商 9 - 8 静清 静岡 10 - 2 静岡市立
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
9月2日(土)代表 静岡市立 9 - 4 清水西 東海大静岡翔洋 3 - 0 相良
9月2日(土)代表 静清 6 - 2 藤枝北 清水桜が丘 8 - 0 清流館
8月23日(水) 藤枝明誠 9 - 8 静岡商 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
8月27日(日) 常葉大橘 10 - 4 焼津水産 静岡 4 - 3 藤枝明誠
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
9月3日(日) 優勝 静岡 4 - 3 常葉大橘 3位 藤枝明誠15-2焼津水産
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
8月19日(土)敗者 浜松西 10 - 7 小笠 *
8月18日(金)敗者 浜松湖南 5 - 0 浜松日体 浜松大平台 8 - 6 磐田南
8月18日(金)敗者 浜松湖東 13 - 7 浜松東 磐田西 11 - 1 遠江総合
8月18日(金)敗者 袋井 11 - 1 横須賀 浜松学院 7 - 0 浜松湖北
8月18日(金)敗者 菊川南陵 13 - 2 オイスカ 新居 3 - 1 磐田農
8月12日(土) 浜松北 6 - 0 浜松大平台 天竜 7 - 1 新居
8月12日(土) 磐田東 8 - 3 菊川南陵 浜北西 6 - 4 浜松学院
8月12日(土) 袋井商 6 - 3 小笠 浜松湖北 5 - 0 浜松東
8月12日(土) 池新田 7 - 2 磐田西 掛川西 4 - 3 袋井
8月12日(土) 浜松開誠館 3 - 1 浜松日体 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
8月20日(日)敗者 聖隷クリストファー10-3浜松湖南 掛川工 4 - 3 磐田西
8月20日(日)敗者 袋井 13 - 10 浜松北 浜松学院 4 - 3 浜松大平台
8月20日(日)敗者 浜松西 11 - 3 浜松江之島 浜松湖東 12 - 5 池新田
8月20日(日)敗者 新居 6 - 4 佐久間 菊川南陵 3 - 2 天竜
8月14日(月) 浜松開誠館 9 - 0 佐久間 袋井商 3 - 1 聖隷クリストファー
8月14日(月) 浜名 6 - 1 浜松北 磐田東 3 - 0 浜松西
8月14日(月) 浜松修学舎 6 - 2 天竜 掛川西 7 - 3 掛川工
8月14日(月) 浜北西 4 - 1 浜松江之島 浜松商 14 - 0 池新田
8月14日(月) 浜松城北工 3 - 2 浜松湖北 *
8月13日(日) 湖西 16 - 1 磐田南 掛川東 7 - 2 オイスカ
8月13日(日) 浜松市立 5 - 4 磐田農 浜松南 10 - 0 横須賀
8月13日(日) 磐田北 5 - 1 浜松湖東 浜松工 4 - 2 浜松湖南
8月13日(日) 常葉菊川 6 - 0 遠江総合 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
8月23日(水)敗者 菊川南陵 6 - 3 浜松市立 浜松学院 9 - 3 磐田北
8月23日(水)敗者 掛川西 10 - 2 浜松湖東 浜松工 9 - 0 新居
8月23日(水)敗者 袋井 8 - 7 浜松修学舎 浜松西 7 - 4 浜松城北工
8月23日(水)敗者 聖隷クリストファー 15 - 5 浜松南 磐田東 13 - 5 掛川工
8月19日(土) 湖西 5 - 2 浜松修学舎 掛川東 1 - 0 浜松城北工
8月19日(土) 浜北西 11 - 2 浜松南 浜松商 11 - 4 浜松市立
8月19日(土) 浜松開誠館 4 - 3 磐田北 袋井商 2 - 1 浜松工
8月19日(土) 浜名 7 - 2 磐田東 常葉大菊川 12 - 0 掛川西
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
8月26日(土)敗者 袋井 10 - 3 浜松西 磐田東 9 - 0 聖隷クリストファー
8月26日(土)敗者 浜松学院 7 - 3 菊川南陵 掛川西 7 - 1 浜松工
8月26日(土) 浜松商 6 - 3 浜松開誠館 掛川東 8 - 4 湖西
8月26日(土) 浜名 11 - 4 浜北西 常葉大菊川 11 - 1 袋井商
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
9月2日(土)代表 磐田東 5 - 2 湖西 袋井商 4 - 1 浜松学院
9月2日(土)代表 袋井 8 - 1 浜松開誠館 掛川西 4 - 1 浜北西
9月2日(土) 掛川東 6 - 3 浜松商 常葉大菊川 10 - 2 浜名
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
9月3日(日) 優勝 常葉大菊川 7-6 掛川東 3位 浜名 4 - 3 浜松商
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
9月18日(月) 袋井商 12 - 0 焼津水産 知徳 5 - 3 静清
9月18日(月) 静岡市立 5 - 3 韮山 掛川西 12 - 2 市立沼津
9月18日(月) 静岡商 9 - 3 吉原 三島南 9 - 4 袋井
9月18日(月) 東海大翔洋10-3加藤学園 浜松商 8 - 3 清水桜が丘
9月18日(月) 磐田東 7 - 6 藤枝明誠 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
9月23日(土) 静岡市立 3 - 2 掛川東 磐田東5-0東海大静岡翔洋
9月23日(土) 常葉大橘 6 - 1 三島南 知徳 5 - 4 浜名
9月23日(土) 日大三島 5 - 0 袋井商 静岡 6 - 4 掛川西
9月23日(土) 飛龍 12 - 8 浜松商 常葉大菊川 7 - 0 静岡商
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
9月30日(土) 静岡市立 3 - 2 日大三島 常葉大菊川 11 - 1 磐田東
9月30日(土) 常葉大橘 3 - 0 飛龍 静岡 6 - 3 知徳
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
10月1日(日) 常葉大菊川 4 - 2 常葉大橘 静岡 9 - 4 静岡市立
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
10月7日(土)優勝 静岡 9 - 7 常葉大菊川 *
10月7日(土)3位 常葉大橘 5 - 0 静岡市立 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果