2018年 春季大会(回戦別)

日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月23日(金) 富士 4 - 2 伊東 御殿場 6 - 5 小山
3月23日(金) 富士宮北 10 - 0 富岳館 富士市立 3 - 2 星陵
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月28日(水) 韮山 4 - 2 富士 富士市立 2 - 1 三島南
3月28日(水) 沼津東 3 - 1 御殿場 吉原 6 - 5 富士宮北
3月27日(火) 袋井商 4 - 2 浜松湖南 *
3月25日(日) 市立沼津 7 - 0 下田 富士東 5 - 2 沼津商
3月25日(日) 伊東商 9 - 2 誠恵 桐陽 8 - 1 御殿場南
3月25日(日) 御殿場西 6 - 2 田方農 日大三島 6 - 0 伊豆中央
3月25日(日) 加藤学園 10 - 5 富士宮西 *
3月24日(土) 吉原工 3 - 2 沼津城北 富士宮東 10 - 3 沼津工
3月24日(土) 三島北 14 - 0 沼津高専 飛龍 9 - 0 南伊豆
3月24日(土) 知徳 7 - 0 裾野 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月31日(土) 桐陽 4 - 3 加藤学園 御殿場西 7 - 4 富士市立
3月31日(土) 飛龍 4 - 0 富士宮東 知徳 5 - 1 吉原工
3月31日(土) 韮山 8 - 2 三島北 市立沼津 6 - 5 沼津東
3月31日(土) 日大三島 10 - 0 富士東 吉原 1 - 0 伊東商
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月7日(土) 市立沼津 12 - 2 日大三島 桐陽 5 - 3 御殿場西
4月7日(土) 飛龍 10 - 1 韮山 吉原 2 - 0 知徳
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月8日(日) 市立沼津 6 - 5 桐陽 吉原 9 - 7 飛龍
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月14日(土) 優勝 市立沼津 2 - 1吉原 3位 飛龍 9 - 1 桐陽
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月31日(土) 島田工 9 - 0 静岡北 静清 8 - 1 清流館
3月31日(土) 静岡商 7 - 0 静岡西 島田 5 - 0 焼津中央
3月31日(土) 静岡東 7 - 5 金谷 藤枝明誠 4 - 3 城南静岡
3月31日(土) 島田商 9 - 2 川根 藤枝東 3 - 1 焼津水産
3月31日(土) 清水桜が丘 2 - 0 静岡農 藤枝北 8 - 0 清水西
3月25日(日) 島田樟誠 4 - 2 藤枝西 東海大静岡翔洋9-1静岡学園
3月25日(日) 静岡市立 7 - 2 相良 *
3月24日(土) 科学技術 8 - 7 駿河総合 榛原 7 - 0 静岡大成
3月24日(土) 常葉大橘 6 - 4 清水東 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月1日(日) 島田商 5 - 1 清水桜が丘 東海大静岡翔洋7-3島田樟誠
4月1日(日) 藤枝明誠 5 - 1 藤枝北 常葉大橘 9 - 2 榛原
4月1日(日) 島田 2 - 1 静岡商 島田工 4 - 0 藤枝東
4月1日(日) 静清 10 - 0 静岡東 科学技術 8 - 5 静岡市立
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月7日(土) 東海大静岡翔洋 9 - 6 島田 静清 9 - 0 藤枝明誠
4月7日(土) 島田商 10 - 2 島田工 常葉大橘 7 - 0 科学技術
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月8日(日) 島田商 6 - 4 静清 東海大静岡翔洋5-1常葉大橘
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月14日(土)優勝 島田商4-1東海大静岡翔洋 *
4月14日(土)3位 常葉大橘 6 - 3 静清 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月24日(土) 浜松湖南 7 - 2 天竜 聖隷クリストファー11-4浜松城北工
3月24日(土) 浜松北 7 - 0 新居 浜松開誠館 2 - 1 湖西
3月24日(土) 小笠 6 - 4 浜松大平台 磐田西 13 - 2 浜松東
3月24日(土) 浜北西 8 - 1 オイスカ 浜松湖東 8 - 1 浜松日体
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月27日(火) 浜名 7 - 6 浜北西 磐田東 7 - 3 浜松北
3月27日(火) 小笠 6 - 4 浜松商 掛川東 6 - 3 磐田西
3月27日(火) 掛川西 6 - 0 浜松湖東 聖隷クリストファー 1- 0 袋井
3月27日(火) 常葉大菊川8-1浜松開誠館 *
3月25日(日) 菊川南陵 9 - 0 浜松南 浜松西 1 - 0 浜松学院
3月25日(日) 浜松工 10 - 1 掛川工 磐田農 6 - 4 池新田
3月25日(日) 浜松修学舎 10 - 0 佐久間 浜松市立 6 - 0 浜松江之島
3月25日(日) 浜松湖北 18 - 1 磐田北 磐田南 14 - 3 遠江総合
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月31日(土) 袋井商 7 - 6 浜松西 菊川南陵 3 - 2 掛川東
3月31日(土) 小笠 4 - 3 浜松湖北 磐田東 12 - 2 磐田農
3月31日(土) 常葉大菊川 9 - 3 浜松市立 掛川西 9 - 2 浜松工
3月31日(土) 浜名 9 - 2 浜松修学舎 聖隷クリストファー 7 - 0 磐田南
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月1日(日) 聖隷クリストファー 6 - 5 小笠 掛川西 7 - 0 菊川南陵
4月1日(日) 浜名 4 - 1 磐田東 常葉大菊川 8 - 2 袋井商
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月7日(土) 掛川西 14 - 4 浜名 常葉大菊川7-2聖隷クリストファー
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月14日(土) 優勝 常葉大菊川 4-3 掛川西 3位 聖隷クリストファー 9-5 浜名
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月28日(土) 静清 3 - 0 韮山 桐陽 8 - 2 藤枝明誠
4月28日(土) 小笠 3 - 1 御殿場西 磐田東 5 - 2 日大三島
4月28日(土) 科学技術 3 - 2 浜名 袋井商 7 - 4 島田
4月28日(土) 飛龍 5 - 4 菊川南陵 聖隷クリストファー10-0島田工
4月28日(土) 知徳 2 - 0 常葉大橘 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月29日(日) 掛川西 8 - 2 静清 知徳 10 - 2 聖隷クリストファー
4月29日(日) 島田商 6 - 4 小笠 吉原 3 - 1 袋井商
4月29日(日) 静岡 11 - 4 磐田東 常葉大菊川 4 - 1 桐陽
4月29日(日) 東海大静岡翔洋 6 - 5 飛龍 市立沼津 3 - 2 科学技術
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
5月3日(木) 島田商 5 - 1 吉原 静岡翔洋 2 - 0 常葉大菊川
5月3日(木) 市立沼津 7 - 4 掛川西 静岡 4 - 2 知徳
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
5月4日(金) 東海大静岡翔洋 10 - 6 島田商 静岡 6 - 5 市立沼津
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
5月6日(日)優勝 静岡12-5東海大静岡翔洋 *
5月6日(日)3位 市立沼津 5 - 0 島田商 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
5月18日(金) いなべ総合 3-2 中京院中京 静岡 3 - 0 帝京大可児
5月18日(金) 東邦 11 - 4 津田学園 東海大静岡翔洋 6 - 5 誉
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
5月19日(土) いなべ総合13-6東海大静岡翔洋 東邦 9 - 7 静岡
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
5月20日(日) 優勝 東邦 2 - 0 いなべ総合 *