年 春季大会(回戦別)

日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月27日(水) 吉原工 13 - 1 沼津工 御殿場南8-1下田・南伊豆
3月27日(水) 沼津高専 5 - 0 伊東商 三島北 9 - 7 吉原
3月23日(金) 富士 4 - 2 伊東 御殿場 6 - 5 小山
3月23日(金) 富士宮北 10 - 0 富岳館 富士市立 3 - 2 星陵
3月23日(木) 沼津工 4 - 2 星陵 富士市立 5 - 1 加藤学園
3月23日(木) 富士 3 - 2 御殿場南 吉原 8 - 7 沼津城北
3月24日(木) 伊豆中央 10 - 3 熱海 沼津高専 7 - 0 沼津城北
3月24日(木) 富士宮西 8 - 6 伊東 富士宮北 9 - 2 下田
3月24日(木) 田方農 9 - 4 御殿場 知徳 5 - 2 星陵
3月25日(水) 伊東商 9 - 2 富士宮西 吉原 4 - 3 下田・南伊豆
3月25日(水) 富士東 4 - 0 裾野 市立沼津 7 - 4 伊東
3月25日(水) 御殿場西 6 - 3 星陵 *
3月26日(水) 伊東商 7 - 0 沼津高専 伊東 7 - 6 伊豆中央
3月26日(水) 星陵 5 - 1 沼津工 吉原工 7 - 6 富士宮西
3月26日(水) 小山 6 - 3 沼津市立 *
3月27日 市立沼津 5 - 3 伊東 田方農 1 - 2 沼津城北
3月27日 小山 0 - 4 星陵 伊東商 4 - 8 富岳館
3月27日 御殿場 7 - 5 富士東 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月31日(日) 市立沼津 12 - 4 誠恵 御殿場西 14 - 0 沼津高専
3月31日(日) 韮山 4 - 2 裾野 吉原工 8 - 6 富士
3月31日(日) 伊豆中央 8 - 0 御殿場 三島南14-0熱海・伊豆総合
3月31日(日) 加藤学園 6 - 5 田方農 富士市立 10 - 2 富岳館
3月30日(土) 飛龍 10 - 0 小山 富士宮東 13 - 2 沼津城北
3月30日(土) 桐陽 9 - 3 御殿場南 富士宮北 5 - 2 富士東
3月30日(土) 三島北 6 - 0 沼津商 知徳 9 - 2 沼津東
3月30日(土) 日大三島 16 - 0 伊東 富士宮西 4 - 1 星陵
3月28日(水) 韮山 4 - 2 富士 富士市立 2 - 1 三島南
3月28日(水) 沼津東 3 - 1 御殿場 吉原 6 - 5 富士宮北
3月27日(火) 袋井商 4 - 2 浜松湖南 *
3月25日(日) 市立沼津 7 - 0 下田 富士東 5 - 2 沼津商
3月25日(日) 伊東商 9 - 2 誠恵 桐陽 8 - 1 御殿場南
3月25日(日) 御殿場西 6 - 2 田方農 日大三島 6 - 0 伊豆中央
3月25日(日) 加藤学園 10 - 5 富士宮西 *
3月24日(土) 吉原工 3 - 2 沼津城北 富士宮東 10 - 3 沼津工
3月24日(土) 三島北 14 - 0 沼津高専 飛龍 9 - 0 南伊豆
3月24日(土) 知徳 7 - 0 裾野 *
4月1日(土) 富士 11 - 2 韮山 沼津商 6 - 2 吉原
3月27日(月) 伊東 8 - 0 伊東商 下田 4 - 1 富士東
3月27日(月) 市立沼津 4 - 3 沼津東 吉原工 5 - 2 御殿場西
3月27日(月) 富士宮北 2 - 1 沼津工 富士市立 2 - 1 富士宮西
3月25日(土) 知徳 10 - 3 三島北 飛龍 10 - 0 御殿場
3月25日(土) 三島南 10 - 0 沼津高専 富士宮東 6 - 5 小山
3月25日(土) 日大三島 8 - 0 伊豆中央 伊豆総合 16-1 熱海・南伊豆
3月25日(土) 富岳館 4 - 3 誠恵 桐陽 4 - 2 田方農
3月27日(日) 富士宮西 4 - 0 御殿場西 沼津工 5 - 4 沼津商
3月27日(日) 小山 5 - 2 伊豆中央 日大三島 2 - 0 富士宮東
3月27日(日) 沼津東 9 - 4 田方農 富士宮北 11 - 2 吉原工
3月27日(日) 富岳館 8 - 1 沼津高専 知徳 2 - 1 三島北
3月26日(土) 三島南 8 - 5 飛龍 伊豆総合 7 - 1 裾野
3月26日(土) 加藤学園 16 - 0 御殿場南 市立沼津 4 - 1 誠恵
3月26日(土) 桐陽 7 - 1 韮山 富士市立 54 - 0 南伊豆
3月26日(土) 伊東商 5 - 0 吉原 富士 8 - 0 富士東
3月29日(日) 富士東 2 - 0 伊豆総合 三島南 11 - 1 吉原工
3月29日(日) 桐陽 12 - 2 吉原 沼津城北 6 - 2 御殿場西
3月29日(日) 市立沼津 3 - 0 富岳館 誠恵 3 - 2 御殿場南
3月29日(日) 伊豆中央 3 - 2 富士宮東 知徳 12 - 2 沼津商
3月29日(日) 誠恵 3 - 2 御殿場南 *
3月28日(土) 韮山 8 - 6 沼津高専 加藤学園 10 - 0 熱海
3月28日(土) 小山 7 - 6 富士 三島北 11 - 4 御殿場
3月28日(土) 富士宮北 10 - 0 伊東商 富士市立 6 - 0 沼津工
3月28日(土) 日大三島 7 - 0 田方農 飛龍 3 - 0 沼津東
4月2日(水) 桐陽 5 - 1 星陵 富士市立 10 - 0 小山
4月2日(水) 沼津商 6 - 2 富岳館 沼津東 6 - 2 吉原工
4月2日(水) 富士 9 - 2 伊豆総合 御殿場南 10 - 4 三島北
4月2日(水) 韮山 10 - 3 裾野 富士宮北 2 - 1 伊東商
3月29日(土) 加藤学園 5 - 2 熱海 富士東 4 - 2 伊東
3月29日(土) 吉原 8 - 6 下田 飛龍 不戦勝 田方農
3月29日(土) 日大三島 8 - 0 誠恵 御殿場西 15 - 0 富士宮東
3月29日(土) 知徳 8 - 0 御殿場 三島南 6 - 1 沼津城北
3月31日 市立沼津 3 - 2 富士 伊豆中央 0 - 11 日大三島
3月31日 飛龍 不戦勝 熱海 裾野 8 - 1 沼津城北
3月31日 星陵 3 - 9 三島 富士宮北 3 - 1 三島南
3月31日 富士宮東 2 - 3 富士市立 吉原 7 - 6 御殿場
3月30日 桐陽 11 - 3 三島北 富士宮西 3 - 4 韮山
3月30日 沼津東 5 - 1 吉原工 加藤学園 13 - 10 沼津高専
3月30日 下田 9 - 2 沼津工 御殿場西 8 - 0 沼津商
3月30日 富岳館 4 - 5 誠恵 伊豆総合 8 - 1 御殿場南
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月3日(水) 飛龍 6 - 5 富士宮東 桐陽 10 - 3 富士宮北
4月3日(水) 三島北 2 - 1 知徳 加藤学園 5 - 4 三島南
4月3日(水) 日大三島 12 - 5 富士宮西 吉原工 4 - 3 伊豆中央
4月3日(水) 御殿場西 8 - 1 市立沼津 富士市立 13 - 3 韮山
3月31日(土) 桐陽 4 - 3 加藤学園 御殿場西 7 - 4 富士市立
3月31日(土) 飛龍 4 - 0 富士宮東 知徳 5 - 1 吉原工
3月31日(土) 韮山 8 - 2 三島北 市立沼津 6 - 5 沼津東
3月31日(土) 日大三島 10 - 0 富士東 吉原 1 - 0 伊東商
4月2日(日) 下田 6 - 3 富士 市立沼津 9 - 2 沼津商
4月1日(土) 日大三島 7 - 0 伊豆総合 飛龍 8 - 0 富岳館
4月1日(土) 知徳 11 - 0 三島南 富士宮北 7 - 0 伊東
4月1日(土) 桐陽 3 - 2 富士宮東 富士市立 6 - 2 吉原工
4月2日(土) 加藤学園 7 - 4 富岳館 日大三島 2 - 0 沼津工
4月2日(土) 知徳 5 - 3 市立沼津 沼津東 6 - 4 富士市立
4月2日(土) 三島南 10 - 0 伊東商 富士宮北 4 - 2 桐陽
4月2日(土) 伊豆総合 2 - 1 富士宮西 富士 5 - 2 小山
4月2日(木) 知徳 7 - 1 沼津城北 三島北 7 - 0 韮山
4月2日(木) 日大三島 10 - 0 富士宮北 市立沼津 5 - 3 伊豆中央
4月2日(木) 三島南 4 - 1 富士東 富士市立 2 - 1 小山
4月2日(木) 加藤学園 2 - 1 飛龍 桐陽 8 - 6 誠恵
4月5日(土) 桐陽 1 - 0 御殿場南 日大三島 6 - 1 吉原
4月5日(土) 富士市立 5 - 3 沼津商 知徳 3 - 1 富士東
4月5日(土) 富士宮北 7 - 3 韮山 飛龍 4 - 3 加藤学園
4月5日(土) 沼津東 3 - 1 富士 御殿場西 4 - 1 三島南
4月6日 日大三島 2 - 9 市立沼津 韮山 2 - 0 桐陽
4月6日 加藤学園 0 - 7 沼津東 裾野 2 - 7 飛龍
4月6日 富士宮北 1 - 9 三島 御殿場西 6 - 0 下田
4月6日 伊豆総合 3 - 1 誠恵 吉原 1 - 8 富士市立
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月6日(土) 加藤学園 7 - 4 吉原工 日大三島 9 - 0 三島北
4月6日(土) 御殿場西 9 - 2 富士市立 飛龍 3 - 1 桐陽
4月7日(土) 市立沼津 12 - 2 日大三島 桐陽 5 - 3 御殿場西
4月7日(土) 飛龍 10 - 1 韮山 吉原 2 - 0 知徳
4月15日(土) 日大三島 9 - 2 富士宮北 飛龍 1 - 0 富士市立
4月15日(土) 市立沼津 3 - 0 桐陽 知徳 8 - 1 下田
4月3日(日) 知徳 5 - 4 沼津東 三島南 8 - 0 伊豆総合
4月3日(日) 日大三島 5 - 4 富士宮北 加藤学園 9 - 7 富士
4月4日(土) 桐陽 5 - 4 富士市立 市立沼津 10 - 2 加藤学園
4月4日(土) 日大三島 12 - 2 三島南 知徳 17 - 8 三島北
4月6日(日) 富士宮北 5 - 1 知徳 富士市立 5 - 3 飛龍
4月6日(日) 御殿場西 8 - 1 沼津東 日大三島 2 - 1 桐陽
4月7日 飛龍 4 - 0 沼津東 韮山 12 - 0 沼津市立
4月7日 三島 1 - 0 御殿場西 富士市立 6 - 0 伊豆総合
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月7日(日) 加藤学園 7 - 4 御殿場西 日大三島 4 - 3 飛龍
4月8日(日) 市立沼津 6 - 5 桐陽 吉原 9 - 7 飛龍
4月16日(日) 飛龍 3 - 2 日大三島 知徳 3 - 0 市立沼津
4月9日(土) 日大三島 7 - 2 知徳 加藤学園 11 - 7 三島南
4月5日(日) 市立沼津 8 - 0 桐陽 日大三島 6 - 0 知徳
4月12日(土) 日大三島 3 - 1 御殿場西 富士宮北 6 - 4 富士市立
4月13日(土) 韮山 13 - 9 飛龍 富士市立 4 - 2 三島
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月13日(土) 優勝 加藤学園2-1日大三島 3位 飛龍 6 - 1 御殿場西
4月14日(土) 優勝 市立沼津 2 - 1吉原 3位 飛龍 9 - 1 桐陽
4月22日(土)優勝 飛龍 6 - 5 知徳 *
4月22日(土)3位 市立沼津 6 - 5 日大三島 *
4月10日(日) 優勝 日大三島 6-5 加藤学園 3位 三島南 5 - 4 知徳
4月12日(日) 優勝 日大三島 6 - 0 市立沼津 3位 桐陽 9 - 6 知徳
4月13日(日) 優勝 日大三島 5 - 1 富士宮北 3位 富士市立 12 - 4 御殿場西
4月14日(日) 決勝 韮山 8 - 2 富士市立 3位 三島 5 - 4 飛龍
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月27日(水) 島田樟誠 11 - 1 藤枝東 *
3月31日(土) 島田工 9 - 0 静岡北 静清 8 - 1 清流館
3月31日(土) 静岡商 7 - 0 静岡西 島田 5 - 0 焼津中央
3月31日(土) 静岡東 7 - 5 金谷 藤枝明誠 4 - 3 城南静岡
3月31日(土) 島田商 9 - 2 川根 藤枝東 3 - 1 焼津水産
3月31日(土) 清水桜が丘 2 - 0 静岡農 藤枝北 8 - 0 清水西
3月25日(日) 島田樟誠 4 - 2 藤枝西 東海大静岡翔洋9-1静岡学園
3月25日(日) 静岡市立 7 - 2 相良 *
3月24日(土) 科学技術 8 - 7 駿河総合 榛原 7 - 0 静岡大成
3月24日(土) 常葉大橘 6 - 4 清水東 *
3月28日(火) 島田工 7 - 1 焼津中央 *
3月27日(月) 清水桜が丘 6 - 5 清水西 *
3月25日(土) 静岡東 9 - 2 静岡農 静岡学園 13 - 7 静岡西
3月23日(木) 島田 7 - 6 静岡市立 静岡翔洋 6 - 1 藤枝西
3月22日(水) 藤枝北 2 - 1 清水東 相良 7 - 2 川根
3月22日(水) 常葉大橘 5 - 4 清流館 島田樟誠 12 - 2 金谷
3月22日(水) 静清 10 - 0 静岡北 島田商 6 - 2 静岡大成
3月22日(水) 焼津水産 1 - 0 榛原 駿河総合 7 - 0 藤枝東
3月22日(水) 藤枝明誠 8 - 3 科学技術 静岡商 12 - 0 城南静岡
3月23日(水) 清流館 12 - 2 静岡北 *
3月28日(土) 静岡商 13 - 4 静岡東 清水桜が丘 8 - 7 静岡農
3月28日(土) 科学技術 6 - 5 城南静岡 清水西 4 - 3 清水東
3月28日(土) 榛原 7 - 0 清流館 静清 7 - 0 焼津水産
3月27日(金) 静岡市立 8 - 1 島田 駿河総合 7 - 2 藤枝北
3月27日(金) 島田樟誠 5 - 4 焼津中央 静岡西 5 - 3 川根
3月27日(金) 藤枝明誠 12 - 2 藤枝東 島田商 10 - 0 藤枝西
3月27日(金) 常葉橘 12 - 4 静岡学園 金谷 4 - 1 静岡北
3月27日(金) 東海大翔洋 6 - 4 静岡大成 *
3月26日(水) 川根 8 - 4 城南静岡 *
3月27日 科学技術 3 - 0 相良 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月30日(土) 藤枝明誠 2 - 0 静清 清流館 12 - 7 金谷
3月30日(土) 川根 6 - 3 藤枝北 東海大翔洋 14 - 3 静岡大成
3月30日(土) 静岡市立 14 - 1 静岡農 静岡商 11 - 1 静岡北
3月30日(土) 清水西 9 - 8 静岡東 清水桜が丘 8 - 2 藤枝西
3月30日(土) 駿河総合 11 - 1 科学技術 島田樟誠 8 - 1 榛原
3月27日(水) 常葉大橘 13 - 0 島田工 城南静岡 8 - 0 焼津水産
3月27日(水) 静岡西 3 - 1 静岡 島田商 10 - 0 相良
3月27日(水) 清水東 11 - 3 島田 静岡学園 10 - 0 焼津中央
4月1日(日) 島田商 5 - 1 清水桜が丘 東海大静岡翔洋7-3島田樟誠
4月1日(日) 藤枝明誠 5 - 1 藤枝北 常葉大橘 9 - 2 榛原
4月1日(日) 島田 2 - 1 静岡商 島田工 4 - 0 藤枝東
4月1日(日) 静清 10 - 0 静岡東 科学技術 8 - 5 静岡市立
4月1日(土) 藤枝北 7 - 6 相良 駿河総合 13 - 5 静岡商
4月1日(土) 静岡翔洋 4 - 0 島田 静岡東 7 - 5 静岡学園
4月1日(土) 島田商 3 - 0 静清 藤枝明誠 11 - 2 島田樟誠
4月1日(土) 清水桜が丘 12 - 2 島田工 常葉大橘 6 - 0 焼津水産
3月29日(火) 駿河総合 9 - 2 清流館 東海大翔洋 8-1 清水桜が丘
3月24日(木) 金谷 5 - 4 静岡学園 静清 10 - 3 静岡東
3月24日(木) 島田樟誠 11 - 2 城南静岡 島田工 3 - 1 相良
3月24日(木) 静岡市立 3 - 1 焼津中央 藤枝明誠 15 - 1 藤枝北
3月23日(水) 島田 5 - 1 榛原 静岡大成 7 - 2 川根
3月23日(水) 島田商 4 - 2 清水西 静岡農 1 - 0 静岡西
3月23日(水) 常葉橘 9 - 0 藤枝東 焼津水産 7 - 2 藤枝西
3月23日(水) 静岡商 4 - 2 科学技術 静岡 11 - 1 清水東
3月29日(日) 榛原 1 - 0 静岡商 島田商 4 - 2 静岡市立
3月29日(日) 静清 2 - 0 清水桜が丘 藤枝明誠 2 - 1 島田工
3月29日(日) 東海大翔洋 18 - 1 金谷 清水西 10 - 3 科学技術
3月28日(土) 駿河総合 20 - 0 静岡西 常葉橘 12 - 1 島田樟誠
3月31日(月) 清水東 6 - 0 川根 島田 5 - 3 藤枝北
3月31日(月) 東海大翔洋 2 - 1 清水西 清流館 11 - 0 金谷
3月31日(月) 静岡商 8 - 1 島田樟誠 静清 8 - 1 静岡農
3月29日(土) 相良 4 - 2 静岡大成 駿河総合 14 - 5 島田工
3月29日(土) 常葉橘 7 - 6 藤枝東 科学技術 5 - 3 榛原
3月29日(土) 焼津水産 6 - 4 静岡市立 静岡学園 6 - 1 静岡西
3月29日(土) 静岡 8 - 1 清水桜が丘 島田商 6 - 3 藤枝明誠
3月29日(土) 焼津中央 9 - 0 静岡北 静岡東 14 - 0 藤枝西
3月30日 榛原 1 - 0 焼津中央 静岡 8 - 1 静岡西
3月31日 焼津水産 1 - 2 科学技術 藤枝明誠 10 - 2 清水桜が丘
3月31日 島田 8 - 0 静岡大成 常葉橘 10 - 0 藤枝北
3月31日 静岡学園 不戦勝 城南静岡 金谷 6 - 5 川根
3月30日 静清 4 - 5 島田商 静岡市立 7 - 0 島田工
3月30日 藤枝西 0 - 10 静岡商 藤枝東 0 - 11 駿河総合
3月30日 清水東 4 - 5 大井川 清水西 7 - 4 島田樟誠
3月30日 静岡東 0 - 7 東海大翔洋 静岡北 10 - 7 静岡農
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月31日(日) 藤枝明誠 4 - 1 静岡市立 静岡学園 2 - 1 清水東
3月31日(日) 城南静岡 7 - 1 静岡西 東海大翔洋 11 - 1 川根
3月31日(日) 駿河総合 17 - 13 清流館 常葉大橘 9 - 6 島田商
3月31日(日) 清水桜が丘 12-8 島田樟誠 静岡商 17 - 2 清水西
4月7日(土) 東海大静岡翔洋 9 - 6 島田 静清 9 - 0 藤枝明誠
4月7日(土) 島田商 10 - 2 島田工 常葉大橘 7 - 0 科学技術
4月2日(日) 島田商 5 - 4 常葉大橘 静岡翔洋 3 - 2 駿河総合
4月2日(日) 清水桜が丘 6 - 4 静岡東 藤枝明誠 8 - 1 藤枝北
4月2日(土) 島田樟誠 8 - 1 金谷 常葉橘 1 - 0 島田
4月2日(土) 静清 10 - 3 静岡市立 藤枝明誠 9 - 1 島田工
4月2日(土) 東海大翔洋 6-1 駿河総合 島田商 8 - 3 焼津水産
4月2日(土) 静岡商 13 - 1 静岡農 静岡 3 - 1 静岡大成
4月4日(土) 藤枝明誠 6 - 3 清水西 榛原 4 - 2 島田商
4月4日(土) 東海大翔洋 7 - 6 静清 常葉橘 9 - 1 駿河総合
4月2日(水) 常葉橘 6 - 3 相良 静岡 8 - 7 科学技術
4月2日(水) 静清 19 - 4 島田 静岡学園 7 - 3 駿河総合
4月2日(水) 静岡東 5 - 2 焼津水産 東海大翔洋 6 - 2 清流館
4月2日(水) 静岡商 5 - 0 清水東 島田商 7 - 1 焼津中央
4月4日 静岡 12 - 1 榛原 *
4月2日 静岡北 0 - 19 東海大翔洋 清水西 11 - 0 大井川
4月2日 駿河総合 1 - 8 静岡商 静岡市立 3 - 4 島田商
4月2日 金谷 0 - 10 静岡学園 *
4月4日 常葉橘 11 - 1 島田 *
4月2日 藤枝明誠 8 - 1 科学技術 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月6日(土) 常葉大橘 12 - 2 清水桜が丘 静岡学園 7 - 0 城南静岡
4月6日(土) 東海大翔洋 9 - 6 駿河総合 静岡商 6 - 5 藤枝明誠
4月3日(日) 静清 10 - 4 藤枝明誠 静岡商 3 - 1 常葉橘
4月3日(日) 東海大翔洋 12 - 0 島田樟誠 静岡 9 - 1 島田商
4月5日(土) 静岡商 8 - 3 静清 東海大翔洋 7 - 6 常葉橘
4月5日(土) 島田商 6 - 4 静岡東 静岡 7 - 0 静岡学園
4月7日 清水西 2 - 3 静岡商 静岡 1 - 0 東海大翔洋
4月7日 島田商 11 - 1 静岡学園 常葉橘 10- 0 藤枝明誠
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月7日(日) 常葉大橘 7 - 4 静岡学園 静岡商 8 - 1 東海大翔洋
4月8日(日) 島田商 6 - 4 静清 東海大静岡翔洋5-1常葉大橘
4月9日(日) 静岡翔洋 2 - 0 清水桜が丘 島田商 8 - 0 藤枝明誠
4月9日(土) 静清 4 - 1 東海大翔洋 静岡 5 - 3 静岡商
4月11日(土) 常葉橘 2 - 0 東海大翔洋 藤枝明誠 7 - 2 榛原
4月6日(日) 東海大翔洋 6 - 4 静岡商 静岡 8 - 1 島田商
4月7日 静岡 9 - 3 静岡商 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月13日(土) 優勝 静岡商 3 - 1 常葉大橘 3位 東海大翔洋2-1静岡学園
4月14日(土)優勝 島田商4-1東海大静岡翔洋 *
4月14日(土)3位 常葉大橘 6 - 3 静清 *
4月15日(土)優勝 静岡翔洋 3 - 0 島田商 *
4月15日(土)3位 清水桜が丘 3 - 2 藤枝明誠 *
4月10日(日) 優勝 静岡 7 - 5 静清 3位 東海大翔洋 6-1 静岡商
4月12日(日) 優勝 藤枝明誠 11 - 4 常葉橘 3位 榛原 9 - 3 東海大翔洋
4月12日(土) 優勝 静岡 8 - 1 東海大翔洋 3位 静岡商 1 - 0 島田商
4月13日(土) 決勝 静岡 4 - 2 常葉橘 3位 静岡商 3 - 2 島田商
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月23日(土) 磐田南 17 - 2 浜松日体 浜松湖東 4 - 2 横須賀
3月23日(土) 湖西11-2遠江総合・磐田北・佐久間 浜名 11 - 1 新居
3月23日(土) 掛川西 7 - 2 浜松湖北 掛川東 9 - 1 小笠
3月23日(土) 浜松大平台6-3浜松城北工 *
3月24日(土) 浜松湖南 7 - 2 天竜 聖隷クリストファー11-4浜松城北工
3月24日(土) 浜松北 7 - 0 新居 浜松開誠館 2 - 1 湖西
3月24日(土) 小笠 6 - 4 浜松大平台 磐田西 13 - 2 浜松東
3月24日(土) 浜北西 8 - 1 オイスカ 浜松湖東 8 - 1 浜松日体
3月25日(土) 浜松工 4 - 3 湖西 浜松北 5 - 1 菊川南陵
3月25日(土) 磐田西 5 - 0 佐久間 浜松西 12 - 0 磐田北
3月25日(土) 浜松学院 2 - 1 浜松開誠館 浜松湖北 7 - 4 浜松江之島
3月25日(土) 浜松修学舎 6 - 2 浜松東 浜松商 5 - 2 袋井商
3月25日(土) 横須賀 10 - 3 遠江総合 *
3月26日(土) 掛川東 7 - 0 浜松江之島 浜松開誠館 6 - 2 袋井商
3月26日(土) 天竜 8 - 1 磐田農 浜松工 12 - 1 遠江総合
3月26日(土) 浜松大平台 5 - 1 横須賀 掛川工 4 - 1 オイスカ
3月26日(土) 磐田南 8 - 2 磐田北 浜松北 5 - 2 浜北西
3月26日(土) 聖隷クリストファー 5 - 3 浜松湖東 *
3月27日(金) 横須賀 6 - 0 浜松東 磐田北 10 - 9 浜松開成館
3月27日(金) 浜松北 10 - 9 菊川南陵 浜名 7 - 5 小笠
3月27日(金) 天竜 9 - 2 磐田農 聖隷クリストファー 8 - 1 浜松江之島
3月27日(金) 磐田西 14 - 8 浜松日体 掛川西 6 - 1 浜松市立
3月27日(金) 浜松商 9 - 2 浜松大平台 *
3月22日(土) 浜松湖南 2 - 0 湖西 浜松日体 10 - 3 浜松北
3月22日(土) 三ヶ日 7 - 3 小笠 袋井 7 - 6 浜名
3月22日(土) 浜松修学舎 5 - 3 引佐 浜松学院 7 - 0 新居
3月22日(土) 浜松開誠館 4 - 1 浜松東 池新田 5 - 4 浜松西
3月22日(土) 袋井商 4 - 1 オイスカ 磐田南 13 - 2 磐田北
3月22日(土) 浜松湖東 6 - 4 浜松城北工 *
3月23日 浜松大平台 1 - 21 浜北西 袋井商 4 - 8 気賀
3月23日 引佐 0 - 7 遠江総合 磐田南 10 - 11 三ケ日
3月23日 掛川東 10 - 3 浜松修学舎 浜松江之島 0 - 10 掛川西
3月23日 浜松湖東 3 - 12 掛川工 浜松日体 0 - 6 聖隷クリストファー
3月23日 天竜林 3 - 5 浜松城北 池新田 10 - 0 春野・オイスカ
3月23日 新居 2 - 5 浜松湖南 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月26日(火) 浜松市立 6 - 5 浜松大平台 浜松商 9 - 4 浜松湖東
3月26日(火) 浜松修学舎 14 - 10 掛川東 浜名 4 - 3 聖隷クリストファー
3月26日(火) 袋井 15 - 4 湖西 浜松西 11 - 8 掛川西
3月26日(火) 磐田南 6 - 2 浜松開誠館 常葉大菊川 10 - 3 浜北西
3月26日(火) 袋井商 5 - 1 オイスカ *
3月24日(日) 浜松湖南 4 - 1 磐田西 磐田農 10 - 7 掛川工
3月24日(日) 浜松学院 5 - 4 磐田東 浜松北 13 - 2 浜松南
3月24日(日) 菊川南陵 4 - 3 池新田 天竜 4 - 3 浜松江之島
3月24日(日) 浜松工 11 - 4 浜松東 *
3月27日(火) 浜名 7 - 6 浜北西 磐田東 7 - 3 浜松北
3月27日(火) 小笠 6 - 4 浜松商 掛川東 6 - 3 磐田西
3月27日(火) 掛川西 6 - 0 浜松湖東 聖隷クリストファー 1- 0 袋井
3月27日(火) 常葉大菊川8-1浜松開誠館 *
3月25日(日) 菊川南陵 9 - 0 浜松南 浜松西 1 - 0 浜松学院
3月25日(日) 浜松工 10 - 1 掛川工 磐田農 6 - 4 池新田
3月25日(日) 浜松修学舎 10 - 0 佐久間 浜松市立 6 - 0 浜松江之島
3月25日(日) 浜松湖北 18 - 1 磐田北 磐田南 14 - 3 遠江総合
3月27日(月) 小笠 14 - 6 磐田西 掛川西 2 - 0 浜松西
3月27日(月) 浜松工 8 - 4 浜松湖東 磐田東 8 - 1 浜松北
3月27日(月) 掛川東 4 - 0 横須賀 浜松商 4 - 3 聖隷クリストファー
3月27日(月) 袋井 13 - 5 浜松湖北 常葉大菊川 11 - 0 浜松学院
3月27日(月) 浜松市立 10 - 2 浜松修学舎 *
3月26日(日) 浜名 7 - 3 オイスカ 浜北西 8 - 7 浜松大平台
3月26日(日) 磐田南 5 - 2 新居 浜松南 11 - 4 池新田
3月26日(日) 天竜 12 - 5 磐田農 浜松日体 5 - 4 掛川工
3月26日(日) 浜松湖南 13 - 3 浜松城北 *
3月28日(月) 浜松工 5 - 0 浜松西 常葉菊川 12-11 浜松大平台
3月28日(月) 天竜 7 - 3 浜松城北工 浜松修学舎 8 - 2 掛川東
3月28日(月) 浜松商 3 - 2 浜松北 掛川西 12 - 3 浜松開誠館
3月28日(月) 浜松学院 9 - 5 磐田南 聖隷クリストファー 3 - 1 磐田東
3月28日(月) 掛川工 8 - 7 浜名 *
3月27日(日) 湖西 4 - 3 小笠 浜松市立 6 - 0 浜松湖南
3月27日(日) 浜松南 2 - 1 佐久間 袋井 9 - 1 磐田西
3月27日(日) 浜松日体 11 - 9 浜松東 新居 9 - 1 浜松湖北
3月27日(日) 菊川南陵 10 - 0 池新田 *
3月29日(日) 浜松修学舎 6 - 0 磐田西 浜松商 7 - 6 浜松湖南
3月29日(日) 掛川西 6 - 5 浜松工 天竜 4 - 1 袋井
3月29日(日) 浜松北 6 - 5 常葉菊川 聖隷クリストファー 3 - 2 浜松学院
3月29日(日) 磐田東 9 - 4 磐田北 浜名 11 - 0 袋井商
3月29日(日) 横須賀 1 - 0 浜松南 *
3月28日(土) オイスカ 3 - 2 湖西 浜松湖北 3 - 2 磐田南
3月28日(土) 新居 3 - 1 遠江総合 掛川工 18 - 2 佐久間
3月28日(土) 浜北西 9 - 2 池新田 掛川東 4 - 1 浜松西
3月28日(土) 浜松城北工 11 - 0 浜松湖東 *
3月29日(土) 浜北西 9 - 0 佐久間 磐田西 5 - 4 磐田農
3月29日(土) 気賀 10 - 2 遠江総合 掛川工 10 - 3 天竜
3月29日(土) 浜松江之島 7 - 3 浜松南 *
3月23日(日) 浜松学院 4 - 3 聖隷クリストファー 菊川南陵 14 - 1 袋井商
3月23日(日) 浜松開誠館 5 - 3 浜松大平台 浜松市立 3 - 2 浜松修学舎
3月23日(日) 掛川東 7 - 0 三ヶ日 横須賀 7 - 0 浜松日体
3月23日(日) 浜松商 5 - 4 袋井 磐田東 6 - 2 磐田南
3月23日(日) 掛川西 10 - 0 池新田 常葉菊川 9 - 2 浜松湖南
3月23日(日) 浜松工 13 - 0 浜松湖東 *
3月30日 浜北西 7 - 0 横須賀 浜松西 7 - 4 気賀
3月30日 遠江総合 2 - 8 浜名 三ケ日 6 - 7 浜松商
3月30日 磐田東 7 - 8 掛川東 掛川西 6 - 7 菊川南陵
3月30日 磐田西 4 - 0 掛川工 浜松学院 1 - 3 聖隷クリストファー
3月30日 浜松城北工 5 - 6 袋井 池新田 2 - 0 佐久間
3月30日 小笠 1 - 4 浜松湖南 *
3月24日 浜松南 5 - 4 磐田北 磐田農 0 - 9 浜松東
3月24日 湖西 2 - 6 二俣 浜松市立 7 - 5 浜松開誠館
3月24日 浜松北 8 - 2 浜松工 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月30日(土) 浜名 10 - 3 浜松湖南 浜松工 6 - 1 浜松市立
3月30日(土) 袋井 7 - 5 浜松北 浜松商 10 - 2 浜松学院
3月30日(土) 天竜 6 - 5 浜松修学舎 磐田農 11 - 4 磐田南
3月30日(土) 常葉大菊川 9 - 0 袋井商 浜松西 15 - 1 菊川南陵
3月31日(土) 袋井商 7 - 6 浜松西 菊川南陵 3 - 2 掛川東
3月31日(土) 小笠 4 - 3 浜松湖北 磐田東 12 - 2 磐田農
3月31日(土) 常葉大菊川 9 - 3 浜松市立 掛川西 9 - 2 浜松工
3月31日(土) 浜名 9 - 2 浜松修学舎 聖隷クリストファー 7 - 0 磐田南
4月2日(日) 掛川西 4 - 2 浜松工 磐田東 8 - 1 天竜
4月2日(日) 浜松商 9 - 1 浜北西 掛川東 7 - 2 浜松湖南
4月2日(日) 磐田南 10 - 7 小笠 袋井 9 - 1 浜松南
4月2日(日) 浜松日体 9 - 4 浜松市立 常葉大菊川 2 - 1 浜名
4月2日(土) 常葉菊川 9 - 3 湖西 浜松修学舎 10 - 6 浜松南
4月2日(土) 袋井 3 - 2 浜松商 浜松工 9 - 1 浜松日体
4月2日(土) 掛川西 9 - 7 新居 菊川南陵 10 - 7 浜松学院
4月2日(土) 聖隷クリストファー 6 - 0 天竜 掛川工 5 - 4 浜松市立
4月2日(木) 磐田東 3 - 0 掛川東 掛川西 8 - 1 掛川工
4月2日(木) 浜名 9 - 2 浜松城北工 浜北西 8 - 4 浜松修学舎
4月2日(木) 横須賀 11 - 1 新居 *
4月1日(水) 浜松湖北 2 - 0 聖隷クリストファー オイスカ 11 - 8 天竜
4月1日(水) 浜松商 14 - 3 浜松北 *
4月1日(火) 浜松開成館 13 - 7 浜松市立 磐田東 5 - 4 菊川南陵
4月1日(火) 横須賀 3 - 2 浜松商 掛川東 5 - 1 掛川工
4月1日(火) 浜松学院 12 - 0 磐田西 浜松工 9 - 2 気賀
4月1日(火) 常葉菊川 12 - 2 浜北西 掛川西 12 - 0 浜松江之島
3月31日 浜松南 2 - 0 浜北西 浜松西 10 - 0 浜松東
3月31日 二俣 0 - 10 浜名 掛川東 4 - 6 浜松商
3月31日 磐田西 0 - 3 菊川南陵 聖隷クリストファー 3 - 2 浜松市立
3月31日 浜松北 8 - 6 袋井 浜松湖南 9 - 1 池新田
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
3月31日(日) 浜松商 7 - 4 天竜 浜松工 7 - 5 浜名
3月31日(日) 浜松西 6 - 2 袋井 常葉大菊川 14 - 6 磐田農
4月1日(日) 聖隷クリストファー 6 - 5 小笠 掛川西 7 - 0 菊川南陵
4月1日(日) 浜名 4 - 1 磐田東 常葉大菊川 8 - 2 袋井商
4月3日(月) 常葉大菊川 8 - 7 浜松商 磐田東 14 - 7 磐田南
4月3日(月) 掛川東 14 - 7 浜松日体 掛川西 6 - 3 袋井
4月3日(日) 袋井 11 - 2 掛川工 掛川西 3 - 2 浜松修学舎
4月3日(日) 常葉菊川 5 - 1 菊川南陵 浜松工 6-5 聖隷クリストファー
4月4日(土) 掛川西 9 - 1 オイスカ 磐田東 13 - 0 浜北西
4月4日(土) 浜松湖北 8 - 7 浜名 横須賀 2 - 1 浜松商
4月5日(土) 浜松開誠館 7 - 6 掛川東 掛川西 2 - 0 磐田東
4月5日(土) 浜松学院 7 - 4 常葉菊川 浜松工 3 - 2 横須賀
4月7日 浜松湖南 6 - 7 浜松北 *
4月6日 浜松西 3 - 1 浜松南 浜松商 5 - 3 浜名
4月6日 聖隷クリストファー 2 - 5 菊川南陵 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月6日(土) 浜松工 11 - 4 浜松商 常葉大菊川 6 - 5 浜松西
4月7日(土) 掛川西 14 - 4 浜名 常葉大菊川7-2聖隷クリストファー
4月9日(日) 磐田東 8 - 5 常葉大菊川 掛川東 2 - 1 掛川西
4月9日(土) 袋井 5 - 2 掛川西 常葉菊川 10 - 0 浜松工
4月11日(土) 横須賀 3 - 1 浜松湖北 磐田東 4 - 2 掛川西
4月6日(日) 浜松開誠館 9 - 2 浜松学院 掛川西 6 - 5 浜松工
4月13日(土) 浜松北 3 - 0 菊川南陵 浜松西 8 - 6 浜松商
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月13日(土) 優勝 常葉大菊川5-2浜松工 3位 浜松西 4 - 2 浜松商
4月14日(土) 優勝 常葉大菊川 4-3 掛川西 3位 聖隷クリストファー 9-5 浜名
4月15日(土)優勝 磐田東 7 - 2 掛川東 *
4月15日(土)3位 常葉大菊川 5 - 2 掛川西 *
4月10日(日) 優勝 常葉菊川 11 - 1 袋井 3位 掛川西 9 - 2 浜松工
4月12日(日) 優勝 磐田東 6 - 5 横須賀 3位 掛川西 7 - 1 浜松湖北
4月12日(土) 優勝 掛川西 5 - 4 浜松開誠館 3位 浜松工 7 - 5 浜松学院
4月14日(日) 決勝 浜松北 4 - 1 浜松西 3位 浜松商 10 - 8 菊川南陵
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月28日(日) 袋井 5 - 2 富士市立 御殿場西 7 - 6 天竜
4月28日(日) 三島北 5 - 4 駿河総合 *
4月27日(土) 清水桜が丘 3 - 2 浜名 城南静岡 10 - 6 桐陽
4月27日(土) 静岡学園 7 - 2 吉原工 浜松商 8 - 2 藤枝明誠
4月27日(土) 飛龍 4 - 0 磐田農 *
4月28日(土) 静清 3 - 0 韮山 桐陽 8 - 2 藤枝明誠
4月28日(土) 小笠 3 - 1 御殿場西 磐田東 5 - 2 日大三島
4月28日(土) 科学技術 3 - 2 浜名 袋井商 7 - 4 島田
4月28日(土) 飛龍 5 - 4 菊川南陵 聖隷クリストファー10-0島田工
4月28日(土) 知徳 2 - 0 常葉大橘 *
4月29日(土) 駿河総合 9 - 2 下田 富士市立 6 - 2 浜松商
4月29日(土) 磐田南 7 - 1 富士宮北 日大三島 7 - 6 浜松日体
4月29日(土) 掛川西 10 - 3 静岡東 清水桜が丘 8 - 4 桐陽
4月29日(土) 藤枝明誠 6 - 0 袋井 常葉大菊川 11 - 0 藤枝北
4月29日(土) 市立沼津 4 - 2 常葉大橘 *
4月29日(金) 浜松修学舎 10 - 3 島田樟誠 島田商 4 - 0 菊川南陵
4月29日(金) 常葉橘 6 - 4 沼津東 藤枝明誠 10 - 0 伊豆総合
4月29日(金) 聖隷クリストファー 10 - 6 静岡商 浜松工 9 - 4 富士宮北
4月29日(金) 東海大静岡翔洋 4 - 1 富士 知徳 4 - 1 掛川工
4月25日(土) 静清 8 - 3 浜北西 知徳 11 - 3 オイスカ
4月25日(土) 富士市立 2 - 1 浜松湖北 駿河総合 9 - 0 三島北
4月25日(土) 浜松商 4 - 2 清水西 三島南 6 - 5 掛川西
4月25日(土) 島田商 11 - 1 桐陽 東海大翔洋 3 - 1 加藤学園
4月25日(土) 浜名 3 - 1 榛原 *
4月26日(土) 浜松学院 6 - 4 静岡学園 桐陽 3 - 1 横須賀
4月26日(土) 富士市立 3 - 2 磐田東 常葉橘 7 - 2 御殿場西
4月26日(土) 沼津東 5 - 0 静岡東 掛川東 3 - 0 島田商
4月26日(土) 静清 9 - 7 知徳 飛龍 8 - 7 常葉菊川
4月27日(土) 浜名 11 - 9 沼津東 浜松湖南 6 - 5 伊豆総合
4月27日(土) 御殿場西 4 - 1 静岡学園 浜松南 5 - 1 東海大翔洋
4月27日(土) 菊川南陵 7 - 0 市立沼津 飛龍 4 - 3 静岡商
4月27日(土) 藤枝明誠 5 - 4 浜松商 清水西 4 - 3 三島
4月27日(土) 聖隷クリストファー 6 - 2 島田商 *
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
4月29日(月) 浜松西 6 - 1 城南静岡 浜松商 2 - 1 日大三島
4月29日(月) 常葉大橘 7 - 6 袋井 浜松工 9 - 2 三島北
4月29日(月) 飛龍 8 - 2 東海大翔洋 常葉大菊川 8 - 3 静岡学園
4月29日(月) 加藤学園 5 - 2 清水桜が丘 静岡商 4 - 1 御殿場西
4月29日(日) 掛川西 8 - 2 静清 知徳 10 - 2 聖隷クリストファー
4月29日(日) 島田商 6 - 4 小笠 吉原 3 - 1 袋井商
4月29日(日) 静岡 11 - 4 磐田東 常葉大菊川 4 - 1 桐陽
4月29日(日) 東海大静岡翔洋 6 - 5 飛龍 市立沼津 3 - 2 科学技術
4月30日(日) 掛川西 7 - 0 知徳 清水桜が丘13-12常葉菊川
4月30日(日) 島田商 5 - 1 磐田南 掛川東 3 - 2 市立沼津
4月30日(日) 磐田東 5 - 0 駿河総合 藤枝明誠 4 - 1 飛龍
4月30日(日) 静岡 8 - 0 富士市立 静岡翔洋 10 - 0 日大三島
4月30日(土) 静清 3 - 2 浜松工 東海大静岡翔洋 13 - 3 袋井
4月30日(土) 浜松修学舎 3 - 2 加藤学園 掛川西 2 - 1 藤枝明誠
4月30日(土) 静岡 9 - 6 知徳 常葉橘 7 - 6 常葉菊川
4月30日(土) 三島南 8 - 2 聖隷クリストファー 日大三島 7 - 2 島田商
4月26日(日) 藤枝明誠 3 - 0 富士市立 静清 5 - 1 市立沼津
4月26日(日) 駿河総合 6 - 1 横須賀 浜名 5 - 4 島田商
4月26日(日) 静岡 10 - 0 知徳 浜松商 1 - 0 日大三島
4月26日(日) 東海大翔洋 7 - 1 磐田東 常葉橘 10 - 0 三島南
4月27日(日) 浜松工 5 - 0 静清 桐陽 4 - 1 静岡商
4月27日(日) 富士宮北 6 - 1 掛川東 常葉橘 7 - 0 浜松開誠館
4月27日(日) 東海大翔洋 11 - 7 富士市立 掛川西 7 - 0 沼津東
4月27日(日) 静岡 7 - 0 飛龍 日大三島 11 - 0 浜松学院
4月28日(日) 藤枝明誠 5 - 4 清水西 富士市立 10 - 4 聖隷クリストファー
4月28日(日) 御殿場西 5 - 0 浜松北 常葉橘 7 - 4 浜名
4月28日(日) 飛龍 12 - 3 浜松西 常葉菊川 6 - 0 菊川南陵
4月28日(日) 静岡 10 - 3 浜松湖南 韮山 2 - 1 浜松南
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
5月1日(水) 浜松商 6 - 5 静岡商 浜松工 6 - 2 飛龍
5月1日(水) 常葉大橘 3 - 2 常葉大菊川 加藤学園 4 - 2 浜松西
5月3日(木) 島田商 5 - 1 吉原 静岡翔洋 2 - 0 常葉大菊川
5月3日(木) 市立沼津 7 - 4 掛川西 静岡 4 - 2 知徳
5月3日(水) 藤枝明誠 7 - 0 島田商 磐田東 8 - 2 掛川西
5月3日(水) 静岡翔洋 7 - 0 掛川東 静岡 9 - 2 清水桜が丘
5月3日(火) 東海大翔洋2-0浜松修学舎 常葉橘 6 - 1 静清
5月3日(火) 静岡 3 - 1 三島南 日大三島 4 - 1 掛川西
5月2日(土) 東海大翔洋 2 - 1 静清 浜松商 2 - 0 常葉橘
5月2日(土) 藤枝明誠 6 - 3 駿河総合 静岡 10 - 0 浜名
5月3日(土) 日大三島 12 - 1 桐陽 常葉橘 8 - 2 東海大翔洋
5月3日(土) 静岡 5 - 2 浜松工 掛川西 10 - 3 富士宮北
5月3日(金) 常葉菊川 8 - 3 藤枝明誠 常葉橘 5 - 1 御殿場西
5月3日(金) 飛龍 10 - 1 韮山 静岡 10 - 0 富士市立
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
5月3日(金) 浜松商 8 - 7 浜松工 加藤学園 7 - 0 常葉大橘
5月4日(金) 東海大静岡翔洋 10 - 6 島田商 静岡 6 - 5 市立沼津
5月4日(木) 静岡翔洋 3 - 1 磐田東 静岡 4 - 3 藤枝明誠
5月4日(水) 日大三島 9 - 2 東海大翔洋 常葉橘 7 - 3 静岡
5月3日(日) 東海大翔洋 6 - 2 浜松商 静岡 5 - 1 藤枝明誠
5月4日(日) 日大三島 2 - 1 常葉橘 静岡 4 - 1 掛川西
5月4日(土) 常葉菊川 3 - 2 常葉橘 静岡 6 - 0 飛龍
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
5月5日(日)優勝 浜松商 13 - 5 加藤学園 *
5月5日(日)3位 常葉大橘 12 - 5 浜松工 *
5月6日(日)優勝 静岡12-5東海大静岡翔洋 *
5月6日(日)3位 市立沼津 5 - 0 島田商 *
5月6日(土) 優勝 静岡翔洋 4 - 3 静岡 *
5月6日(土) 3位 藤枝明誠 6 - 1 磐田東 *
5月7日(土) 優勝 常葉橘 4 - 1 日大三島 3位 静岡 10-3 東海大翔洋
5月5日(火) 優勝 静岡 12-3 東海大翔洋 三位 藤枝明誠 3 - 2 浜松商
5月6日(火) 優勝 日大三島 8-6 静岡 3位 常葉橘 2 - 0 掛川西
5月6日(月) 優勝 常葉菊川 7 - 0 静岡 三位 飛龍 9 - 2 常葉橘
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
5月24日(金) 菰野 6 - 1 大垣日大 県岐阜商 6 - 2 中部大第一
5月24日(金) 津田学園 7 - 3 加藤学園 浜松商 5 - 4 愛知黎明
5月18日(金) いなべ総合 3-2 中京院中京 静岡 3 - 0 帝京大可児
5月18日(金) 東邦 11 - 4 津田学園 東海大静岡翔洋 6 - 5 誉
5月27日(土) 東邦 8 - 0 静岡翔洋 大垣日大 12 - 0 津田学園
5月26日(金) 静岡 7 - 3 近大工業高専 至学館 6 - 4 中京学院中京
5月20日(金) 常葉橘 2 - 1 美濃加茂 県岐阜商 2 - 1 愛産大三河
5月20日(金) 日大三島 1 - 4 いなべ総合 津田学園 7 - 5 享栄
5月22日(金) 中京 8 - 4 至学館 いなべ総合 9 - 8 東海大翔洋
5月22日(金) 静岡 4 - 3 土岐商 津商 4 - 1 中部大第一
5月23日(金) 日大三島 3 - 1 中京大中京 静岡 0 - 1 三重
5月23日(金) 愛知啓成 5 - 3 大垣日大 いなべ総合 8 - 0 県岐阜商
5月24日(金) 常葉菊川 7- 2 栄徳 静岡 8 - 3 県岐阜商業
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
5月25日(土) 津田学園 3 - 2 県岐阜商 浜松商 9 - 3 菰野
5月19日(土) いなべ総合13-6東海大静岡翔洋 東邦 9 - 7 静岡
5月28日(日) 至学館 13 - 0 静岡 大垣日大 8 - 5 東邦
5月21日(土) 常葉橘 5 - 4 美濃加茂 県岐阜商 7 - 3 いなべ総合
5月23日(土) 静岡 2 - 1 津商 いなべ総合 5 - 4 中京
5月24日(土) 日大三島 5 - 4 いなべ総合 三重 6 - 1 愛知啓成
5月25日(土) 静岡 7 - 0 津商業 常葉菊川 11-4 いなべ総合
日付対戦カード - 試合結果対戦カード - 試合結果
5月26日(日) 津田学園 5 - 4 浜松商 *
5月20日(日) 優勝 東邦 2 - 0 いなべ総合 *
5月29日(月) 至学館 4 - 1 大垣日大 *
5月22日(日) 優勝 常葉橘 6-5 県岐阜商 *
5月24日(日) 優勝 静岡 4 - 1 いなべ総合 *
5月25日(日) 日大三島 6 - 7 三重 *
5月26日(日) 常葉菊川 6 - 5 静岡 *